



74,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина Браслета: 190 mm. + 50 mm.
Ширина Браслета: 18 мм.
Толщина Браслета: 10 мм. (высота цветка)
Диаметр Окружности Браслета: 60 мм.
Материал: Бижутерный Сплав с Гальваническим Покрытием
Вид Браслета: Глидерный
Цвет Металла: Платина
Вес: 49,86 грамм
Очень красивый Браслет "Розы" с гальваническим покрытием цветом платины.
Браслет состоит из 7 цветов одного размера.
Цветы объемные, многоярусные. При нажатии на цветок сверху он не прогибается и не деформируется.
Браслет удачно подойдет как к вечернему или свадебному платью, так и к повседневному костюму.
Вместе это будет смотреться очень удачным ансамблем.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
Купить Браслет "Розы" под Платину, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 49.86 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 мм |