



96,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: 17, 18
Размер Габаритный (выс *шир): 21 мм * 22 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм.
Вес от: 6.62 грамма
Тип кольца: Ажурное со вставками
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое
Цвет Металла: Золотой
Вставки: Камни Сваровски, Стразы
Цвет вставок: Цветные
Назначение: casual, Дневное, Вечерние, Нарядное
Пол: Женское

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта», «Деливери», по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 3 шт |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 21 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.62 г |
| Форма камня | Капля |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Птицы |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |