



52,80 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветопередача изображения зависит от настроек Вашего устройства.
Цена указана за один набор.
Количество штук в наборе: 10 шт
Наименование товара: Бусины (Бусы) Металлические
Тип: Гладкие Глянцевые Круглые
Высота: 5 мм
Ширина: 6 мм
Толщина: 6 мм
Отверстие: 1,5 мм
Вес набора: 6,6 грамм
Материал: Металл Бижутерный Сплав
Цвет: Серебро
Применение: для Бус, Ожерелий, Браслетов, Бижутерии и т.д.
Сочетаются с Бусами из Натурального, Синтетического и Искусственного Камня, со Стеклянными и Фарфоровыми Бусинами.
При использовании Металлических Бусин, украшения из бусин сделанные своими руками становятся очень стильными и профессиональными.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить бусины металлические серебряного цвета, спейсеры серебристые, бусины металл, металлические бусинки, бусины разделители, разделительную фурнитуру, разделители, бусины металлические бесшовные или другую фурнитуру для бижутерии, бус, бусинок, колье, ожерелья, браслетов, сережек по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Серебристый |
| Толщина | 6 мм |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры | |
| Диаметр отверстия | 1.5 мм |
| Диаметр бусины | 6 мм |
| Высота бусины | 5 мм |