



35,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина браслета: 160 мм + 50 мм
Ширина браслета: 10 мм
Диаметр окружности браслета: 55 мм
Застежка: Карабин
Материал: Бижутерный сплав
Вид браслета: Мягкий на леске
Цвет металла: Серебро
Цвет бусин: Красный, Желтый, Голубой, Черный, Малиновый
Бусины: Акриловые, d-4 мм. Металл- 3 мм..* 9 мм.
Пол: Унисекс
Стиль: Восточный, Тибетский
Тип: Дневной, Повседневный
Страна Производства: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Браслет Восточный Тибетский, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 16 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Буддизм, Религия/Крестики |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |