


347,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 76 см + 4 см.
Вес: 36 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет металла: Белое золото, Платина
Вставки: Кристалл, Стразы
Цвет вставок: Дымчатый Кристалл, Стразы Белые
Основа: Тонкая Цепочка
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Вечерний,
Оригинальный Колье Кулон под белое золото Лиса с головой - большим дымчатым кристаллом, и красивым объемным подвижным хвостом с белыми стразами. Так же из мелких белых страз выполнены Ушки и Глазки Лисы. Лиса висит на тонкой длиной цепочке (76 см). Цвет изделия под белое золото или платину.
Колье Кулон удачно подойдет как к вечернему платью, так и к повседневному свитеру, блузе, гольфу и т.д. , .
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина цепочки | 760 мм |
| Вес | 36 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |