



281,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 72 см + 58 см + 5 см
Вес: 30,60 грамм
Материал: Бижутерный сплав
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: Кошачий глаз, Кристаллы, Стразы
Цвет вставок: Кошачий Глаз - Светлая карамель, Синие кристаллы, Стразы белые
Основа: Две тонкие цепочки
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Вечерний
Оригинальный гармоничный Кулон Колье под Золото Цветок со вставками - лепестками Кошачий Глаз цвета светлой карамели, и стразами. В центре цветка красивая серединка в виде синего кристалла окантованого белыми стразами. К нижнему лепестку цветка крепится большой синий кристалл в виде капли. Цветок висит на тонкой длиной цепочке (72 см). На второй тонкой цепочке (58 см) висит второй кулон - кольцо со стразами.
Колье Кулон удачно подойдет как к вечернему платью, так и к повседневному свитеру, блузе, гольфу и т.д. , .
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Стразы |
| Количество камней | 8 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Длина цепочки | 720 мм |
| Вес | 30.6 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |