


334,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 72 см + 5 см
Вес: 43 грамма
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет металла: под Золото, Золотистый
Вставки: Кошачий глаз, Кристалл
Цвет вставок: Кошачий глаз - Светлая карамель, Синий кристалл
Основа: Тонкая цепочка
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Вечерний
Очень красивое Колье Кулон под Золото Павлин с Синей Каплей и Вставками Кошачий Глаз. Шикарный Павлиний хвост выполнен из камня Кошачий Глаз нежного Карамельного цвета. Каждый камень окантован тонкой золотой полоской. Роль туловища Павлина выполняет большой красиво- синий кристалл, так же окантованный золотой полоской. Глаза Павлина - два черных страза. Павлин висит на тонкой длиной цепочке (72 см). Цвет изделия под золото.
Колье Кулон удачно подойдет как к вечернему платью, так и к повседневному свитеру, блузе, гольфу и т.д. , .
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Птицы, Сказки, мультфильмы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Стразы |
| Количество камней | 30 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Длина цепочки | 720 мм |
| Вес | 43 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |