


281,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 72 см + 58 см + 5 см.
Вес: 28,88 грамм
Материал: Бижутерный Сплав
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: "Кошачий Глаз", Стразы
Цвет Вставок: Светлая карамель, Стразы белые
Основа: Две тонкие цепочки
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Вечерний
Оригинальное Колье Кулон под Золото Лебедь со вставками Кошачий Глаз цвета светлой карамели, и стразами. Лебедь висит на тонкой длиной цепочке (72 см). На второй тонкой цепочке (58 см) висит второй кулон - кольцо со стразами.
Колье Кулон удачно подойдет как к вечернему платью, так и к повседневному свитеру, блузе, гольфу и т.д...
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Птицы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Стразы |
| Количество камней | 6 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина цепочки | 720 мм |
| Вес | 28.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |