


281,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 72 см + 60 см + 6 см
Вес: 26,86 грамм
Материал: Бижутерный сплав
Цвет Металла: Золотистый
Вставки: Кристалл, Стразы
Цвет Вставок: Синий кристалл, Стразы белые
Основа: Две тонкие цепочки
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Вечерний,
Оригинальный Колье Кулон под Золото Сова на ветке с животиком - вставкой кристаллом синего цвета, и белыми стразами на голове Совы. Глазки у Совушки выполнены из красных Стразов. Сова висит на тонкой длиной цепочке (72 см). На второй тонкой цепочке (60 см.) висит второй кулон - кольцо со стразами.
Колье Кулон удачно подойдет как к вечернему платью, так и к повседневному свитеру, блузе, гольфу и т.д...
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Стразы |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина цепочки | 720 мм |
| Вес | 26.8 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |