


281,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина: 72 см + 60 см + 6 см
Вес: 28,20 грамм
Материал: Бижутерный сплав
Цвет металла: Золотистый
Вставки: Кошачий глаз, Стразы
Цвет вставок: Светлая Карамель, Стразы Белые
Основа: Две тонкие цепочки
Замок: Карабин
Пол: Женский
Стиль: Классика
Тип: Дневной, Вечерний,
Оригинальный Колье Кулон под Золото Лиса с животиком - вставкой Кошачий Глаз цвета светлой карамели, и стразами на голове и хвосте Лисички. Хвостик у Лисы подвижный. Лиса весит на тонкой длиной цепочке (72 см). На второй тонкой цепочке (60 см.) висит второй кулон - кольцо со стразами.
Колье Кулон удачно подойдет как к вечернему платью, так и к повседневному свитеру, блузе, гольфу и т.д. , .
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Животные |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Стразы |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина цепочки | 720 мм |
| Вес | 28.2 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |