



176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина общая: 9 см
Размер подвески: 2 см.* 2 см
Вес: 5,10 грамм
Материал: Бижутерный сплав
Цвет металла: Золотистый
Вставки: Кристаллы
Цвет вставок: Разные цвета
Замок: Карабин
Пол: Унисекс
Стиль: Классика
Назначение: Брелок на мобильный телефон, на Сумку,
Без основы можно использовать: как Кулон, как Подвеска на Браслет
Брелок на телефон или смартфон выполнен в виде корзины оригинальной формы, внутри которой находятся разноцветные кристаллы.
Если отстегнуть карабин, подвеску можно использовать в виде кулона на шею, или подвески на браслет.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 5.1 г |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Еда, напитки |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Подвеска/брелок |