





167,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина общая: 10 см
Размер подвески: 3 см * 2 см
Вес: 16,90 грамм
Материал: Бижутерный сплав
Цвет металла: Золотистый
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Красный, Розовый
Замок: Карабин
Пол: Унисекс
Стиль: Классика
Назначение: Брелок на мобильный телефон или сумку
Без Основы Можно Использовать: как Кулон, как Подвеска на Браслет
Брелок на телефон или смартфон выполнен в виде собачки - Верного Друга, которая украшена стразами красного и розового цвета.
Если отстегнуть карабин, подвеску можно использовать в виде кулона на шею, или подвески на браслет.
Так же в комплект брелка входит черная пластиковая Заглушка для аудио разъема мобильного телефона.
С помощью этой заглушки так же можно крепить брелок к мобильному телефону. (без веревочки).
Надежно и плотно крепится в аудио разъеме.
Заглушку можно использовать отдельно от Брелка, закрепив на ней хрустальную подвеску, бусины или любое другое украшение
Параметры Заглушки:
Длинна: 17 мм
Диаметр: 3,5 мм
Цвет: Черный
Разъем, для которого предназначена заглушка: аудио разъем мобильного телефона или смартфона.
Какую функцию выполняет: декоративную и защитную.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Купить Брелок Кулон Подвеска, Брелки, Брелоки для мобильного телефона и сумки, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com , с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 16.9 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвеска/брелок |