


101,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 100/100 грит.
Профессиональная.
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» по всей Украине
Двухсторонние Пилочки для ногтей профессиональные заказать и купить дешево оптом, мелким оптом, по оптовым ценам через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Golden Mileo |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |