


79,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 100/180 грит.
Профессиональная.
Все пилочки для ногтей различаются по степени жесткости.
Абразив – жесткость пилки, измеряется в гритах.
От жесткости пилки зависит ее способность стирать поверхность ногтевой пластины.
Чем жестче пилка – тем беспощадней она снимает слой ногтя.
Чем меньше показатель абразивности, т.е. грит, тем пилка жестче.
Самая жесткая пилка – 80 грит предназначена для обработки искусственных ногтей.
Чем больше показатель абразивности, т.е. грит, тем пилка мягче.
К примеру, пилки и бафики с показателем 500 – 1000 грит используются для полировки натуральных ногтей.
80 – 180 грит – пилка жесткая, для искусственных ногтей
180 – 250 грит – пилка оптимальна для натуральных ногтей
250 – 500 грит – пилка для шлифовки ногтя
500 – 1000 грит – пилки и бафы для полировки ногтя.
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» по всей Украине
Двухсторонние Пилочки для ногтей профессиональные заказать и купить дешево оптом, мелким оптом, по оптовым ценам через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличные пилочки для ногтей. Хорошее качество. Замечательные условия поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Golden Mileo |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |