


22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 Бафик.
Размеры: 90 мм * 25 мм * 25 мм.
Блок шлифовочно - полировочный "бафик" шестисторонний 180 - 200 гритт.
Торцы предназначены для полировки, боковые стороны для для шлифовки.
На пенообразной основе для шлифовки и мягкой полировки натуральных и нарощенных ногтей.
Хорошо подходит для Гель - Лаков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина пилки | 25 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коралловый |