



132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина браслета: 170 мм + 40 мм
Ширина браслета: 13 мм
Диаметр окружности браслета: 50 мм
Застежка: Карабин
Материал: Бижутерный сплав
Вид браслета: Мягкий на леске
Цвет металла: Серебро
Цвет бусин: Бирюзовый
Бусины: Акриловые и Металлические,
Пол: Унисекс
Стиль: Восточный
Тип: Дневной, Повседневный
Страна Производства: Китай.
О талисманах можно говорить вечно, так как в этой восточной теории представлен целый арсенал всевозможных помощников, способствующих гармонизации той или иной сферы человеческой жизни. Наиболее ярко и разно планово представлены Талисманы Удачи, среди которых особое, почетное место занимают Рыбки. Этот талисман почитаем не только на востоке, но и во многих культурах мира.
Само по себе слово “Рыба" (юй) на китайском языке обозначает Изобилие, Счастье, Удачу. Плодовитость Рыбы сделала ее символом Плодородия (вспомните какое количество икринок мечет Рыба). Поэтому Рыбки – талисман, приносящий Изобилие, Процветание и Благополучие. Китайская традиция дарить рыбок - пожелание Удачи и Финансового Процветания.
Сонники всего мира толкуют сны о Рыбе, как о сне предвещающем Прибыль.
Ну а для тех, кто не верит в Эзотерику - наш Браслет просто красивое украшение. Которое приятно носить летом и удобно носить зимой.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Браслет Восточный , или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 17 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Рыбы, Хобби, Орнамент, Морская, Буддизм |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бусин | 10 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет и оттенок | Серебристый |