

44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: Безразмерное
Размер Габаритный (выс *шир): 17 мм *12 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм
Вес: 2,79 грамм
Тип кольца: Кот
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото
Вставки: Стразы
Цвет вставок: Темно-Зеленый
Назначение: casual, Дневное, Вечерние
Пол: Женское, Подростковое
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Перстни, Обручальные Венчальные Кольца, Обручалки, Кольцо для Помолвки, Помолвочные колечки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 15 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.79 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет металла | Золотой |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Камни вставки | Стразы |