





92,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина браслета: 195 мм.
Ширина браслета: 10 мм.
Диаметр окружности: 65 мм.
Материал: Метал
Вид браслета: Звеньевой
Цвет металла: Золотистый
Цвет камней: Т. Вишневый, Т.Зеленый, Черный, Черный Антрацитовый
Пол: Женская модель
Стиль: Классический, Восточный
Тип: Дневной, Повседневный, Вечерний
Страна Производства: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Браслет Рыбка Везения Восточный, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com , с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Рыбы, Орнамент |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Камни вставки | Стразы |
| Размер | не регулируется |