

92,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Длина браслета: 190 мм.
Ширина браслета: 15 мм.
Диаметр окружности: 65 мм.
Материал: Металл
Вид браслета: Звеньевой
Цвет металла: Золотистый
Цвет камней: Вишневый, Голубой, Зеленый, Черный,
Пол: Женская модель
Стиль: Классический, Восточный
Тип: Дневной, Повседневный, Вечерний
Страна Производства: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине..
Купить Браслет Восточный, или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Цветы, Орнамент |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Камни вставки | Стразы |
| Размер | не регулируется |