



1 500 ₴
Показать оптовые ценыКонтактный телефон:
096-921-73-36 Владимир
Цена указана за 1 рабочее место.
В наличии таких 4 штуки.
Большое овальное зеркало на подложке из ДСП и оригинальной изящной подставки с двумя полочками. Полки выполнены из столешни, фигурная ножка из натурального дерева.
Зеркало высота - 130
Зеркало ширина - 88 см
Материал подложки: ДСП
Высота: 86 см
Верхняя полка:
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Нижняя полка: 77 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ДВП |
| Корпус рабочего места | ДВП |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком, натуральное дерево |