






268,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 футболку.
Размер: L (маломерит)
Цвет: Белого
Принт: Кот, Цыплёнок и Надпись: That`s All Folks
Состав: Хлопок
Обхват по Груди (А): 88 см.
Длина изделия (В): 64 см.
Обхват талии (С): 80 см/
Длина Рукова: Короткий
Материал: Легкий трикотаж
Назначение: Летние Футболки, Трикотажные Футболки.
Производство: Турция

Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Футболка Женская с Принтом That`s All Folks Белого Цвета, Размер L, Футболки с надписями, Летние футболки, Молодежные футболки, Трикотажные футболки, Модные футболки, Модные женские футболки - заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу, по оптовым ценам через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Состав | Хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |