





554,40 ₴
Цена указана за 1 футболку.
Размер указанный: S на Украинский размер: 40
Цвет: Черный
Принт: Два сердца
Состав: Хлопок
Обхват по Груди (А): 80 см.
Длина изделия (В): 51 см.
Обхват талии (С): 72 см..
Длина Рукава: Короткий, 12 см.
Материал: Хлопок, Качественный трикотаж средней плотности.
Назначение: Летние Футболки, Трикотажные Футболки.
Производство: Турция

Качественная летняя женская футболка с коротким с рукавом черного цвета. Имеет оригинальный принт в виде Двух сердечек, расположенных на каждой груди по одному. Без надписей..
Футболка укороченная приталенного силуэта.
Выполнена из тонкого хлопка, средней плотности. Ткань мягкая, струящаяся, очень приятная к телу.
В такой футболке будет хорошо как в летний день, так и в непогоду.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Футболка Женская с Принтом Два Сердца Черного Цвета, Размер на 40 украинский размер, Футболки из хлопка, Летние футболки, Футболки с короткими рукавами, Молодежные футболки, Трикотажные футболки, Модные футболки, Модные женские футболки, Футболки производства Турция, Женские Футболки Турция - заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу, по оптовым ценам через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Ширина изделия | 40 см |
| Размер женской одежды | 40 |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Состав | Хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |