-15%
202,40 ₴
172,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Назначение: для Пудры, для Выравнивания цвета кожи
Кол-во штук: 1 Кисть Кабуки
Состав: Натуральный ворс, Довольно Мягкая;
Длина кисти: 68 мм.
Диаметр у основания ворса: 35 мм.
Длина ворса: 43 мм.
Длина рукоятки: 25 мм.
Отличная и недорогая Кисть для нанесения пудры прослужит Вам очень долго ― качество значительно выше цены.
Прекрасно подойдет для вашей косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» и «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Кисть для пудры KABUKI № 14, Кисть для лица, Кисть косметическая из Натурального ворса, Мягкая, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин http://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Натуральный |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Длина ворса | 43 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 25 мм |
| Длина | 68 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть кабуки |