-15%
140,80 ₴
119,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Назначение: Для нанесения Пудры, для Румян, для Выравнивания цвета кожи
Кол-во штук: 1 Кисть
Состав: Натуральный высококачественный ворс, Средняя мягкость;
Длина кисти: 180 мм.
Ширина у основания ворса: 15 мм.
Длина ворса: 35 мм.
Длина рукоятки: 145 мм.
Материал ручки: Лакированное дерево
Отличная и недорогая Кисть для нанесения пудры и румян. Прослужит Вам очень долго ― качество значительно выше цены. Предназначена для равномерного нанесения сухой компактной, минеральной, рассыпчатой и шариковой пудры и румян.
Прекрасно подойдет для вашей косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» и «Деливери», «Джастин», «УкрПочта» по всей Украине.
Кисть для пудры и румян, Кисть для лица, Кисть косметическая из Натурального ворса средней мягкости, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепропетровск. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | Натуральный |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Длина ворса | 35 мм |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров |