-15%
149,60 ₴
127,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Назначение: Для нанесения Пудры, для Выравнивания цвета кожи
Кол-во штук: 1 Кисть
Состав: Натуральный высококачественный ворс, густо набит,
Длина кисти: 145 мм (14,5 см)
Диаметр у основания ворса: 22 мм (2,2 см)
Длина ворса: 30 мм (3 см)
Длина рукоятки: 115 мм (11,5 см)
Материал ручки: Лакированное дерево
Отличная и недорогая Кисть для нанесения пудры.
Предназначена для равномерного нанесения сухой компактной, минеральной, рассыпчатой и шариковой пудры.
Отлично набирает и равномерно распределяет пудру. Прекрасно подойдет для вашей косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» по всей Украине.
Кисть для пудры, Кисть для лица, Кисть косметическая из Натурального ворса, Мягкая, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Комплектация кисточками | Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 22 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина | 68 мм |
| Вес | 145 г |
| Цвет | Черный |
| Количество | 1 шт |