







506 ₴
Показать оптовые ценыЦена указана за 1 нить.
Наименование товара: Бусины из Камня
Материал камня: Яшма унакит зеленая
Цвет: Зеленый с коричневыми пятнами, непрозрачный
Размер бусин: Диаметр 10 мм, большие, большого размера
Форма бусины: Шар
Отверстие: 1 мм
Фасовка: Нить
Длина нити: около 38 см
Кол-во бусин на нити: около 37 шт
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить в Украине 10 мм бусины из камня зеленая яшма унакит для бижутерии, каменные бусины из яшмы зеленой, используемые при изготовлении сережек, браслетов, колье, ожерелий, украшений, амулетов, талисманов, оберегов. Заказать Фурнитуру по оптовой цене для бижутерии и украшений, что бы собрать бижутерию своими руками, можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Мраморный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Диаметр бусины | 10 мм |
| Высота бусины | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 1 мм |