





506 ₴
Показать оптовые ценыЦена указана за 1 нить.
Наименование товара: Бусины из камня
Материал камня: Яшма Красная
Цвет: Красно-коричневый, непрозрачный
Размер бусин: Диаметр 10 мм, большого размера
Форма бусины: Шар
Отверстие: 1 мм
Фасовка: Нить
Длина нити: около 39 см
Кол-во бусин на нити: около 40 шт
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить в Украине бусины из камня красная яшма для бижутерии, каменные бусины из яшмы красной, используемые при изготовлении сережек, браслетов, колье, ожерелий, украшений, амулетов, талисманов, оберегов. Заказать Фурнитуру по оптовой цене для бижутерии и украшений, что бы собрать бижутерию своими руками, можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 10 мм |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Круглая |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность цвета | Мраморный |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Диаметр бусины | 10 мм |
| Высота бусины | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 1 мм |