



13,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 80/80 грит
Размер пилки: 180 мм * 30 мм * 4 мм
Форма: Лодка
Назначение: для Искусственных Ногтей,
Применение: Профессиональное
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Пилка Лодка Серая 80/80 Профессиональная для искусственных ногтей качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Абразивность пилки | до 100 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Сет |