




437 ₴
Показать оптовые ценыНарядный клатч, вышитый бусами, отделанный шелковой драпировкой.
Особую нарядность придают стразы - камушки, подчеркивающие вышивку бусами в цвет ткани.
Ручка этой маленькой нарядной сумочки – длинная цепочка оригинального плетения.
Цвета: сиреневый, розовый,
Предназначен, как аксессуар к любому праздничному платью или костюму.
Очень удобен в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Бусины, Оборки, Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |