








287,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Сумочка – клатч в оборочках.
Сумочка выполнена из ткани, отделка – много тканевых оборочек,
создающих впечатление лепестков цветочка, розочки.
Замочек – поцелуйчик.
Очень стильная, озорная, уместная и для девочки и для девушки.
Ручка длинная, на плечо. Форма сумочки мягкая.
Цвета разные: Сиреневый. Бежевый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |