


437 ₴
Показать оптовые ценыНарядная сумочка – клатч голубая в камнях. Ручка – цепочка длинная на плечо. Мягкий блеск камней подчеркнет торжественность момента, и добавит вам шарма. Стильно и очень удобно взять с собой на торжественную вечеринку маленькую красивую сумочку, в которой очень удобно разместятся так необходимые каждой женщине мелочи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |