


437 ₴
Показать оптовые ценыКлатч красный нарядный с оборкой. Выполнен из атласной ткани, имеет жесткую форму, которую удобно держать в руках. Нарядной отделкой сумочки является атласная оборка и элегантная нитка камушек, подчеркивающие эту оборку. Эта маленькая сумочка имеет очень стильный, такой королевский вид. В ней всё в меру: и блеска камней, и мерцающий цвет ткани, и идеальная форма. Это вещь для девушки с хорошим вкусом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Оборки, Стразы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |