









13,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 пилочку - баф.
Абразивность: 100/180 грит
Размер пилки: 90 мм * 20 мм * 12 мм
Цвета: Произвольный Микс: Розовый,Фиолетовый, Синий, Оранжевый.
Форма: Прямая
Назначение: для Искусственных и Натуральных Ногтей
Применение: Профессиональное
Назначение: для Нанесение / снятие Гель-лака, Наращивание ногтей, Маникюр, Педикюр
Производство: Китай
Эта пилочка применяется для:
- опил и подготовка натурального ногтя к наращиванию,
- запила и коррекции акриловых ногтей,
- запила и коррекции гелевых ногтей,
- снятие гелевых или акриловых ногтей,
- в педикюре.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
Пилка Баф для Ногтей 100/180 Профессиональная для искусственных и натуральных ногтей качественная, заказать купить дешево оптом, мелким оптом через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 12 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |