




17,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Назначение: для мастеров маникюра/педикюра
Классификация: для Профессионального и Бытового использования
Размеры габаритные: 155 мм * 27 мм * 85 мм
Высота щетины: 15 мм
Цвет: Голубой, Розовый, Зеленый Матовые
Форма: Фигурная с эргономичной ручкой
Материал ворса: Искусственная щетина
Жесткость ворса: Жесткая
Материал основы: Пластик
Вес 1 щеточки: 15 грамм
Страна производства: Китай
Щетка для очистки поверхность стола от опила мастера маникюра/педикюра..
Невысокая цена щеточки станет приятным добавлением к её качествам и размерам.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Щетка из Искусственного ворса для мастера маникюра -педикюра, с удобной ручкой и жесткой щетиной заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 155 мм |
| Ширина щетки | 27 мм |
| Длина ручки | 90 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Полукруглая |