







35,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Назначение: для Мастеров Маникюра - Педикюра, для Домохозяек.
Классификация: для Профессионального и Бытового использования
Размеры габаритные: 200 мм * 35 мм * 30 мм
Длина щетки: 200 мм
Ширина щетки: 35 мм
Высота щетки: 30 мм
Высота щетины: 25 мм
Цвет: Разные цвета, выбираются произвольно.
Форма: Дугообразная с эргономичной удобной ручкой
Материал ворса: Искусственная щетина
Жесткость ворса: Жесткая
Материал основы: Пластик
Страна производства: Китай
Можно легко мыть и дезинфицировать.
Удобная для мастеров маникюра ― педикюра жесткая дугообразная щетка с удобной эргономичной ручкой.
Щеточка удобных размеров, используется мастерами маникюра для удаления пыли от опила ногтей.
Небольшой размер не займет много места в кейсе мастера маникюра ― педикюра.
Ручка эргономичной удобной формы позволяют легко и быстро удалить пыль от опила ногтей.
Невысокая цена щеточки станет приятным добавлением к её качествам и размерам.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка транспортными компаниями «Новая почта» по всей Украине.
Щетка дугой из искусственного ворса с удобной эргономичной ручкой для мастера маникюра, - заказать купить дешево по оптовой цене через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 200 мм |
| Ширина щетки | 35 мм |
| Длина ручки | 140 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик, Искусственная щетина |
| Форма щетки | Полукруглая |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |