






13,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 220/240 грит.
Размер пилки: 175 мм * 18 мм * 3 мм
Цвет: Цветные Рисунки, подбираются произвольно, без возможности выбора расцветки.
Форма: Бумеранг, Банан
Тип пилочки: Двухсторонняя
Материал: на Наждачной основе
Назначение: для бытового применения
Применение: для натуральных ногтей
Производитель: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Пилка для ногтей, Пилки для натуральных ногтей, Пилочка для маникюра, Пилочки бытовые маникюрные, Маникюрные пилки, Пилочки для маникюра заказать и купить дешево оптом, мелким оптом, по оптовым ценам через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличные пилочки для ногтей. Хорошего Качества. Замечательные условия поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 3 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Сет |