









15,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Абразивность: 220/240 грит
Размер пилки: 177 мм * 20 мм * 3,5 мм
Цвет: Цветные Рисунки, подбираются произвольно.
Форма: Прямоугольная с закругленными концами
Тип пилочки: Двухсторонняя
Материал: на Наждачной основе
Назначение: для бытового применения
Применение: для натуральных ногтей
Производитель: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Пилка для ногтей бытовые с рисунком, Пилки для Натуральных ногтей, Пилочки Бытовая для ногтей заказать и купить дешево оптом, мелким оптом, по оптовым ценам через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличные пилочки для ногтей. Хорошего Качества. Замечательные условия поставки..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Абразивность пилки | до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина пилки | 3.5 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Сет |