

52,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: Безразмерное
Размер габаритный (выс *шир): 13 мм *15 мм
Ширина шинки (ободок вокруг пальца): 2 мм.
Вес от: 2,90 грамм
Тип кольца: Бант
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет металла: под Золото 18К
Вставки: Кошачий Глаз, Стразы
Цвет вставок: Оранжевые, Белый
Назначение: casual, Дневное, Вечерние
Пол: Женское
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Камни вставки | Кошачий глаз |
| Форма камня | Сердце |
| Количество камней | 2 шт |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Цвет металла | Золотой, Желтый |
| Цвет | Оранжевый |