-15%26,40 ₴
22,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кисть.
Длина всей кисти: 90 мм
Ширина у основания ворса: 5 мм
Длина ворса: 8 - 6 мм
Как выглядит: небольшая плоская упругая кисть со скошенным срезом ворса.
Как использовать: предназначена для прорисовки тонких линий на глазах или для прорисовки бровей. Её можно использовать как для сухих теней, так и для жидких и кремовых подводок.
Изготовлена из высококачественного Нейлона, хорошо моются.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Кисть для Теней, Кисть для растушевки Теней, Кисть для глаз, Кисть для подводки, Кисть для лица, Кисть косметическая с угловым срезом, Кисть двухсторонняя, Кисть упругая, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Аппликатор, Кисть для румян, Кисть для теней, Кисть для подводки, Щеточки для бровей и ресниц, Кисть для бровей, Кисть для растушевки теней, Кисть для тональной основы |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
| Количество | 1 шт |