-15%26,40 ₴
22,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кисть
Кисть Плоская Закругленная для нанесения теней.
Длина всей кисти:105 мм
Ширина у основания ворса: 8 мм
Длина ворса: 10 мм
Как выглядит: небольшая плоская упругая кисть с закругленным срезом ворса.
Как использовать: Кисть Плоская Закругленная предназначена для нанесения Теней, можно так же использовать для прорисовки тонких линий на глазах и бровях.
Изготовлена из высококачественного Нейлона, хорошо моется. Прекрасно подойдет для вашей косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Кисть для Теней, Кисть для растушевки Теней, Кисть для глаз, Кисть для лица, Кисть двухсторонняя, Кисть упругая, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Длина ворса | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней, Кисть для растушевки теней |
| Тип кисти | Кисть для растушевки теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
| Количество | 1 шт |