-13%13,20 ₴
11,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кисть.
Назначение: для Расчесывания Бровей и Разделения Ресниц
Кол-во штук: 1 Кисть
Состав: Высококачественный Синтетический Ворс,
Длина кисти: 105 мм
Ширина щетки: 22 мм
Длина ворса: 12 мм
Ширина расчески: 25 мм
Длина зубчиков расчески: 10 мм
Длина рукоятки: 83 мм
Материал ручки: Пластик прозрачный
Отличная и недорогая Кисть для расчесывания, укладки бровей и для разделения и расчесывания ресниц..
Прослужит вам долго ― качество значительно выше цены.
Щетка - Кисть для Бровей жесткая и упругая, выполнена из синтетического ворса. Щетка - Расческа для Ресниц из пластмассы. С их помощью вы легко удалите излишки косметики с ресниц и бровей, разделите реснички после нанесения туши, уложите и придадите форму вашим бровям.
Прекрасно подойдет для вашей косметички.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Кисть - Щетка для Бровей и Ресниц, Кисть для Теней, Кисть для растушевки Теней, Кисть для глаз, Кисть для подводки, Кисть для лица, Кисть косметическая с угловым срезом, Кисть двухсторонняя, Кисть упругая, заказать купить дешево оптом, мелким оптом и в розницу через интернет магазин https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр. Отличная цена и условия поставки. Хорошее Качество..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кисти | Щеточки для бровей и ресниц |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 22 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Длина рукоятки | 83 мм |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество | 1 шт |