





44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 кольцо.
Размеры в наличии: Безразмерное
Размер Габаритный (выс *шир): 16 мм * 20 мм
Ширина Шинки (ободок вокруг пальца): 3 мм
Вес от: 5,23 грамм
Тип кольца: Цветы со вставками
Материал: Бижутерный Сплав
Покрытие: Гальваническое Напыление
Цвет Металла: под Золото 14К
Вставки: Камни Сваровски, Акриловые вставки
Цвет вставок: Белый, Черный
Назначение: casual, Дневное, Вечерние, Нарядное
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Кольца, Перстни, Обручальные Кольца, Обручалки, Венчальные кольца, Кольца для Помолвки, Помолвочные Кольца, Колечки casual, Печатки или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 8 шт |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5.23 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Растения, Цветы, Орнамент |
| Цвет металла | Золотой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |