








30,80 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за один набор из 20 розочек одного цвета.
Наименование товара: Фурнитура Украшение для Бижутерии, Галантереи, Одежды
Кол-во в наборе: 20 штук роз
Размер цветка:
Длина: 7 мм (0,7 см)
Ширина: 7 мм (0,7 см)
Высота: 5 мм (0,5 см)
Отверстие: 1 мм (0,01 см)
Вес 1 цветка: 0,06 грамма
Вес набора: около 1,24 грамма
Материал: Алюминий
Цвет: Красный
Тип: Односторонний
Назначение: для Изготовление Бижутерии Своими Руками, Украшение Галантереи и Одежды.
Применение: для Цепочек, Сережек, Браслетов, Колье, Ожерелий, Заколок, Обручей, Шпилек, Украшений.
Для декора поясов, сумок, обуви, перчаток, косметичек, портмоне , ключницы, шляпок, обуви, вышивки и т.д.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Украшение Цветок Роза из Алюминия Красного цвета для Браслетов, Кулонов, Подвесок, Сережек, Колье, Ожерелий, Заколок, Обручей, Шпилек, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пайетки россыпью |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Применение | Для одежды |
| Пол | Женский |
| Размеры | |
| Вес | 1.24 г |
| Размер | Мелкий |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма в разрезе | Фигурная |