








30,80 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за один набор из 20 розочек одного цвета.
Наименование товара: Фурнитура Украшение для Бижутерии, Галантереи, Одежды
Кол-во в наборе: 20 штук роз
Размер цветка:
Длина: 7 мм (0,7 см)
Ширина: 7 мм (0,7 см)
Высота: 5 мм (0,5 см)
Отверстие: 1 мм (0,01 см)
Вес 1 цветка: 0,06 грамма
Вес набора: около 1,24 грамма
Материал: Алюминий
Цвет: Розовый
Тип: Односторонний
Назначение: для Изготовление Бижутерии Своими Руками, Украшение Галантереи и Одежды.
Применение: для Цепочек, Сережек, Браслетов, Колье, Ожерелий, Заколок, Обручей, Шпилек, Украшений.
Для декора поясов, сумок, обуви, перчаток, косметичек, портмоне , ключницы, шляпок, обуви, вышивки и т.д.
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить Украшение Цветок Роза из Алюминия Розового цвета для Браслетов, Кулонов, Подвесок, Сережек, Колье, Ожерелий, Заколок, Обручей, Шпилек, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пайетки россыпью |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Металлизированный |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Женский |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 1.24 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма в разрезе | Фигурная |