


8,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 пилочку.
Абразивность: 100/180
Размер пилки: 90 мм * 18 мм * 4 мм (9 см *1,8 см * 0,4 см)
Форма: Ровная с закругленными торцами
Цвет: Серый
Тип пилочки по материалу: Наждачная на мягкой основе
Назначение: для Искусственных и Натуральных Ногтей
Применение: Профессиональное, Бытовое
Допускается чистка и кратковременное мытьё Пилочки для маникюра под проточной водой.
Дезинфекция и стерилизация в Уф стерилизаторах.
Наши Ногти нуждаются в постоянном уходе.
Один из востребованных инструментов для маникюра являются Пилочки для ногтей.
Маленькие удобные двухсторонние профессиональные пилочки для ногтей на твердой основе, для мастеров маникюра/педикюра.
Мы предлагаем многоразовые профессиональные двухсторонние Пилки для ногтей для мастеров маникюра и педикюра, Все для ногтей.
Эти Пилочки применяется для:
- запила и коррекции акриловых ногтей,
- запила и коррекции гелевых ногтей,
- снятие акриловых и гелевых ногтей,
- в маникюре и педикюре.
В нашем магазине есть все для маникюра, педикюра. Большой выбор пилок для ногтей, бафов. Выбрать нужную пилку для маникюра вы можете на нашем сайте https://opt21.com от Компании Маргарита, Днепр...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Абразивность пилки | до 120 грит, до 220 грит |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Цвет | Серый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина пилки | 4 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |