







39,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 органайзер.
Название: Органайзер,Бокс, Контейнер, Таблетница
Кол-во отделений: 12
Нумерация отделений: Есть, на каждой Крышечке от 1 до 12
Крышка у каждого отделения: Индивидуальная
Размер органайзера:
Длина - 130 мм
Ширина - 50 мм
Высота - 14 мм
Размер Ячейки Внутри:
Длина - 18 мм
Ширина - 18 мм
Высота - 9 мм
Материал: Пластик
Цвет органайзера: Белый Прозрачный
Вес органайзера: 25 грамм
Назначение : Хранение мелких предметов, таких как Бисер, Фурнитура к Бижутерии, Бусины и т.д. Возможно использовать как Таблетницу.
Производитель: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить в Украине Органайзер Контейнер Пластиковый на 12 отделений, Органайзер для Бисера, Органайзер для Мелочей, Органайзер, Бокс для Бисера и Мелочей, Контейнер маленький для мелких предметов, Таблетницу, Контейнеры для таблеток по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com , с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Органайзер/бокс |
| Назначение | Для бисера/бусин |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные материалы | Пластик |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отсеков | 12 |
| Цвет | Прозрачный |