


79,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 браслет.
Ширина браслета: 3 мм
Толщина браслета: 3 мм
Диаметр окружности браслета: 66 мм
Длина окружности по внутренней части браслета: 17,5 см
Размер браслета: 17 +
Материал: Бижутерный Сплав с Гальваническим Покрытием
Вид браслета: Жесткий незамкнутый
Цвет металла: Серебро
Вес: 13 грамм
Пол: Женский
Стиль: Неделька
Тип: Дневной, Вечерний, Праздничный
Производство: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта», «Укрпочта» по всей Украине.
Купить Жесткий Браслет на руку под серебро, Женские браслеты серебристого цвета, со стойким гальваническим покрытием родием или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 г |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Абстракция |
| Толщина | 3 мм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Без камней |
| Размер браслета (см) | 17 |