




79,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указанна за 1 браслет.
Ширина браслета: от 5 мм до 10 мм
Толщина браслета: 2 мм
Диаметр окружности браслета: 58 мм
Длина окружности по внутренней части браслета: 17 см
Размер браслета: 16 +
Материал: Бижутерный Сплав с Гальваническим Покрытием
Вид браслета: Жесткий незамкнутый
Цвет металла: Серебристый, очень красивый, благородный
Вес: 16,6 грамм
Пол: Женский
Стиль: Классический
Тип: Дневной, Вечерний, Праздничный
Производство: Китай
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая Почта» по всей Украине.
Купить Жесткий Браслет на руку под белое золото, Женские браслеты серебристого цвета, со стойким гальваническим покрытием родием или другие украшения, по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 г |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | На руку |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Замок | Затяжка |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Абстракция |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Без камней |
| Размер браслета (см) | 16 |