


140,80 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цветопередача фотографии зависит от настроек Вашего устройства.
Цена указана за 1 нить.
Наименование товара: Бусины Синтетическая Бирюза, Бусы Синтетическая Бирюза
Материал камня: Синтетическая Бирюза Окрашенная
Цвет: Красный
Форма: Капля
Размер бусин: Крупные, высота 16 мм, диаметр 10 - 4 мм
Отверстие: 1 мм
Фасовка: Нить
Длина нити: около 40 см
Кол-во бусин на нити: около 22-24 шт
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить красные бусины каплей, бусины синтетическая бирюза красного цвета в нитях, бусинки алые в форме капли или другую фурнитуру для бижутерии, бус, бусинок, ожерелья, колье, браслетов по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр...
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Каплевидная |
| Форма в разрезе | Капля |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Материал | Искусственный камень |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Размеры | |
| Размер | Крупный |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 16 мм |