




237,60 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Цена указана за 1 нить (1 набор бусин на одной нити).
Наименование товара: Бусины Синтетическая Бирюза, Кулоны из синтетической бирюзой, Подвеска сердце большое, Подвески сердца, Кулон сердце апельсинового цвета
Материал камня: Синтетическая Бирюза
Цвет: Апельсиновый, Оранжевый в тонких темных разводах
Форма: Сердце Большое
Размер бусин:
Высота: 32 мм
Ширина максимальная: 35 мм
Толщина максимальная: 8 мм
Отверстие: 1,5 - 2 мм
Фасовка: Нить
Длина нити: около 40 см
Кол-во бусин на нити: около 13 шт
Информация от Компании "Маргарита":
Все цены, указанные на этом сайте, являются Оптовыми!
Доставка ТК «Новая почта» по всей Украине.
Купить бусы оранжевые, бусины синтетическая бирюза в нитях оранжевого цвета, кулон сердце цвета рябины, подвеска в форме сердца апельсинового цвета, кулоны оранжевые, подвески рябиновые или другую фурнитуру для бижутерии, бус, бусин, бусинок, ожерелья, колье, браслетов по оптовой цене можно в нашем интернет магазине https://opt21.com, с доставкой по всей Украине от Компании "Маргарита" город Днепр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный камень |
| Тип | Основа для кулона |
| Цвет | Оранжевый |
| Толщина | 8 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Для бижутерии |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Размеры | |
| Высота бусины | 32 мм |
| Ширина | 35 |
| Диаметр отверстия | 2 мм |